DIGITUS Professional LWL MTP/MPO Kassette OM4, LC



DIGITUS Professional
LWL MTP/MPO Kassette OM4, LC
• 1 x 12 LC, 6 x LC dpx Kupplungen - 1 x MTP / MPO
• Gehäuse aus Stahlblech
• bestückt mit Fan-Out Kabel OM4
• geringe Bauhöhe und einfach zu installlieren
• Farbe: schwarz (RAL 9005)
 LWL MTP/MPO Kassette OM4
LWL MTP/MPO Kassette OM4
 Detailansicht
Detailansicht
 
ProduktAusführungPortsFarbeHerstellernummerBestellnummer
MTO/MPO Kassette OM4LCschwarzDN-96313-1211005759