DIGITUS Professional MTP / MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4



DIGITUS Professional
MTP / MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4
Hervorragende Leistung und Verbindungsqualität für Ihr Netzwerk!
• Anschlüsse: MPO Stecker - 12 SC Stecker, 0,9 mm
• Kabeltyp: Trunk-Kabel / OM4 / LSZH
• IL: MPO: 0.5 < dB; SC: < 0.3 dB
• Farbe Kabel: orange
• Polybag
 MTP / MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4
MTP / MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
MTO/MPO - 12 SC Fun-Out KabelMTO/MPO - 12 SCStecker - Stecker 2,0 morangeDK-25621-02-411005752
5,0 morangeDK-25621-05-411005753
10,0 morangeDK-25621-10-411005754
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.