FISKARS Motivlocher M



FISKARS
Motivlocher M
• Größe: 25 mm
• eingebauter Konfettibehälter (fängt alle Asustanzungen auf, die noch weiter verwendet werden können)
• geeignet für Papier bis zu 180 g/qm

Anwendungsbeispiele:
- zum Gestalten von Gruß- und Glückwunschkarten, Geschenkverpackungen, Fotoalben, Einladungskarten etc.

Für wen geeignet:
- Kindergärten
- Schulen
- Hobbybastler
 Motivlocher M
Motivlocher M
 Motive: Anemone - Blume - Herzen - Kreis - Rose - Schmetterling - Stern
Motive: Anemone - Blume - Herzen - Kreis - Rose - Schmetterling - Stern
 Anwenudngsbeispiele
Anwenudngsbeispiele
 
ProduktAusführungFarbeVEHerstellernummerBestellnummer
Motivlocher MAnemoneweiß / orange547960000269
Blumeweiß / orange100464560000139
Herzenweiß / orange100464660000140
Kreisweiß / orange100474860000141
Roseweiß / orange101576160000231
Schmetterlingweiß / orange100464860000138
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.