FISKARS Bordüren-Stanzer Starter-Set



FISKARS
Bordüren-Stanzer Starter-Set
• das Starterset enthält: ein Basisgestell, eine Blumen-Motivkartusche „Gänseblümchen”
• durch die ausgestanzte Bordüre läßt sich ein Band fädeln
• für ein neues Motiv einfach die Kartusche austauschen
• das Ausrichtungsgitter und das aufgedruckte Motiv auf dem Stanzerunterteil ermöglichen ein leichtes und schnelles Stanzen von perfekt ausgerichteten Bordüren
• der breite Griff macht das Bordürenstanzen noch einfacher
• stanzt Papier bis zu 210 g/qm

Stanzkartusche
• die austauschbaren Stanzkartuschen vereinfachen das Stanzen von verschiedenen Bordüren bei all Ihren Kreationen • für ein neues Motiv einfach die Kartusche austauschen • die austauschbaren Kartuschen sind stapelbar und lassen sich so leicht lagern und transportieren

Anwendungsbeispiele:
- zum Stanzen der perfekten Bordüren und Bänder mit den austauschbaren Motivkartuschen

Für wen geeignet:
- Hobbybastler
 Bordüren-Stanzer Starter-Set
Bordüren-Stanzer Starter-Set
 Anwenudngsbeispiel
Anwenudngsbeispiel
 Stanzkartusche "Efeu"
Stanzkartusche "Efeu"
 Stanzkartusche "Flagge"
Stanzkartusche "Flagge"
 Stanzkartusche "Herzen"
Stanzkartusche "Herzen"
 Stanzkartusche "Kachel"
Stanzkartusche "Kachel"
 Stanzkartusche "Musik"
Stanzkartusche "Musik"
 Stanzkartusche "Regenbogen"
Stanzkartusche "Regenbogen"
 Stanzkartusche "Spitze"
Stanzkartusche "Spitze"
 Stanzkartusche "Sterne"
Stanzkartusche "Sterne"
 Stanzkartusche "Wellen"
Stanzkartusche "Wellen"
 Stanzkartusche "Wolke"
Stanzkartusche "Wolke"
 Durch die ausgestanzte Bordüre lässt sich ein Band fädeln
Durch die ausgestanzte Bordüre lässt sich ein Band fädeln
 Anwendung
Anwendung
 Anwendungsbeispiele
Anwendungsbeispiele
 Anwendungsbeispiele
Anwendungsbeispiele
 Stanzkartusche "Blühender Weingarten"
Stanzkartusche "Blühender Weingarten"
 
ProduktAusführungFarbeVEHerstellernummerBestellnummer
Bordüren-Stanzer Starter-Setweiß / grau / orange100468860000118
Stanzkartusche für Bordüren-StanzerBlühender Weingartenweiß / grau101628360000267
Efeuweiß / grau100469060000122
Herzenweiß / grau101437460000226
Kachelweiß / grau100468960000182
Musikweiß / grau013260000124
Regenbogenweiß / grau100469260000120
Spitzeweiß / grau101628460000268
Sterneweiß / grau101437360000225
Wellenweiß / grau100469660000125
Wolkeweiß / grau012860000123
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.