DIGITUS Professional LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode



DIGITUS Professional
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• Kunststoff-Gehäuse
• Zirkonia-Keramik Hülse
• inkl. Montagematerial
 LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
LWL Kupplung, SC Duplex - SC Duplex, Singlemode
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL Kupplung, SinglemodeSC Duplex - SC DuplexblauDN-96003-111005428