DIGITUS Professional SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 20 km



DIGITUS Professional
SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 20 km
• Mini GBIC SFP (Small Form Factor Pluggable) Modul
• 1 x LC Simplex
• maximale Datenrate: 155 MBit/Sek.
• für eine Distanz von bis zu 20 km
• hohe Qualität und höchste Ausfallsicherheit
• bidirektionales WDM Modul - nur eine Faser wird benötigt
• Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1
• leichte Plug and Play Installation
• MSA (Multi Source Agreement) kompatibel
• Plug and Play Glasfaser-Verbindung
• Wellenlänge: 11004003: Tx 1310 nm / Rx 1550 nm; 11004002: Tx 1550 nm / Rx 1310 nm
• Sendeleistung: Minimum -15 dBm, Maximum -8 dBm
• Empfangssensitivität: Minimum -32 dBm
• geeignet für 09/125 my Singlemode Glasfaserkabel
• sicherer Schnellverschluss-Mechanismusafe
• 3,3V Stromversorgung
 SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode
SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode
 
ProduktHerstellernummerBestellnummer
SFP Modul LWL-LC Simplex, SingelmodeDN-8110311004003
DN-8110411004002
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.