DIGITUS Professional LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode



DIGITUS Professional
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, Multimode
Die ideale Lösung für Spleißboxen!
• inkl. Montagematerial
• Kunststoffgehäuse
• Zirkonia Keramik Hülse
 LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, grau
LWL Kupplung, LC Duplex - LC Duplex, grau
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL Kupplung, MultimodeLC Duplex - LC DuplexgrauDN-96008-111005474