DIGITUS Professional 19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, LC, bestückt, ausziehbar



DIGITUS Professional
19" Glasfaser LWL Spleißbox, OM2, LC, bestückt, ausziehbar
• 24 x LC Duplex
• komplett vorkonfektioniert, Faserpigtails abgesetzt und in die Spleißkassette eingelegt
• farbige Pigtails
• Kupplungen mit Phosphor Bronze Hülse
• Adapter in Kunststoffgehäuse
• Trägergehäuse aus 1,5 mm Stahlblech, lackiert
• 1 HE
• Maße: (B)483 mm x (T)280 x (H)44,45 mm
• inkl. PG 16 Verschraubung, Kassette und Kassettendeckel, Crimpspleißschutz und Zugentlastung
 19" Glasfaser Spleißbox, Multimode OM2, bestückt
19" Glasfaser Spleißbox, Multimode OM2, bestückt
 à rallonge
à rallonge
 Rückansicht
Rückansicht
 
ProduktAusführungPortsFarbeHerstellernummerBestellnummer
19" Glasfaser Spleißbox, Multimode OM2LC Duplex24DN-9633211003647
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.