DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2
• Singlemode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH
• für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
• Kabelfarbe: gelb
 LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OS2
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OS2, 9 / 125 myLC Duplex - LC DuplexStecker - Stecker 1,0 mgelbDK-2933-0111003485
2,0 mgelbDK-2933-0211003486
3,0 mgelbDK-2933-0311003487
5,0 mgelbDK-2933-0511003488
10,0 mgelbDK-2933-1011003490