TELEGÄRTNER LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2



TELEGÄRTNER
LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2
•Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-V (ZN)H, 2-fasrig

Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch in Singlemode 9/125 erhältlich!
 Symbolbild! LWL Patchkabel, 2 x ST-Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2
Symbolbild! LWL Patchkabel, 2 x ST-Stecker - LC-Duplex Stecker, OM2
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM2, 50/125 my2 x ST - LC DuplexStecker - Stecker 2,0 mL00891A001511193607
5,0 mL00893A003811193622
10,0 mL00895A003511193623