TELEGÄRTNER LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3



TELEGÄRTNER
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
•Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-V (ZN)H, 2-fasrig
• Kabelfarbe: türkis (Bestell-Nr: 11192696 orange)
Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch im Singlemode 9/125 erhältlich!
 Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
Symbolbild! LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM3LC Duplex - LC DuplexStecker - Stecker 7,0 mL00874A001118800101
LWL-Patchkabel OM3, 50/125 myLC Duplex - LC DuplexStecker - Stecker 1,0 mL00870A000311192628
2,0 mL00871A000611192629
3,0 mL00872A000311192634
5,0 mL00873A000311192635
10,0 mL00875A000311192636
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.