TELEGÄRTNER LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3



TELEGÄRTNER
LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
•Keramik-Ferrule
• Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-faserig
• flammwidrig
• halogenfrei

Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch in Singlemode 9/125 erhältlich!
 Symbolbild! LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
Symbolbild! LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM3, 50/125 mySC Duplex - SC DuplexStecker - Stecker 1,0 mL00880C001011192616
3,0 mL00882C001511192618
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.