TELEGÄRTNER LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2



TELEGÄRTNER
LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
•Keramik-Ferrule
• Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig

Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch in Singlemode 9/125 erhältlich!
 Symbolbild! LWL Patchkabel 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
Symbolbild! LWL Patchkabel 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM2, 50/125 my2 x ST - SC DuplexStecker - Stecker 2,0 mL00891C007111193394
3,0 mL00892C000111193397