DIGITUS Professional LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS1



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OS1
• Duplexkabel
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH 2E
• halogenfrei
• 2-faserig
• Kabelfarbe: gelb
 LWL Patchkabel, OS1, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
LWL Patchkabel, OS1, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OS1, 9 / 125 mySC Duplex - SC DuplexStecker - Stecker 1,0 mgelbDK-2922-0111193325
2,0 mgelbDK-2922-0211193326
3,0 mgelbDK-2922-0311193327
5,0 mgelbDK-2922-0511193328
10,0 mgelbDK-2922-1011003403
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.