DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker, OM3
• Multimode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH
• für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
• Kabelfarbe: türkis
• Steckerfarbe: grau
 LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker
LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex Stecker - LC-Duplex Stecker
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM3, 50 / 125 myLC-Duplex - LC-DuplexStecker - Stecker 1,0 mtürkisDK-2533-01/311193918
2,0 mtürkisDK-2533-02/311193919
3,0 mtürkisDK-2533-03/311193920
5,0 mtürkisDK-2533-05/311193921
7,0 mtürkisDK-2533-07/311193922
10,0 mtürkisDK-2533-10/311193923
15,0 mtürkisDK-2533-15/311003384
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.