TELEGÄRTNER LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2



TELEGÄRTNER
LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
•Keramik-Ferrule
• Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-faserig
• flammwidrig
• halogenfrei

Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch in Singlemode 9/125 erhältlich!
 Symbolbild! LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
Symbolbild! LWL Patchkabel, SC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM2, 50/125 mySC Duplex - SC DuplexStecker - Stecker 1,0 mL00880C000711193169
3,0 mL00882C000311193391
10,0 mL00885C000311193171