TELEGÄRTNER LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1



TELEGÄRTNER
LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1
•Keramik-Ferrule
• Kabeltyp: I-V (ZN) H, 2-fasrig

Hinweis: LWL Patchkabel auf Anfrage auch in Singlemode 9/125 erhältlich!
 Symbolbild! LWL Patchkabel 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1
Symbolbild! LWL Patchkabel 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM1, 62,5/125 my2 x ST - SC DuplexStecker - Stecker 3,0 mL00892C000911193420
10,0 mL00895C000111193356
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.