DIGITUS Professional LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM1
• Multimode
• 62,5 / 125 my
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH
• für Ethernet Datenübertragung bis 1 GBit/Sek.
• Kabelfarbe: orange
• Steckerfarbe: grau
 LWL Patchkabel, OM1, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
LWL Patchkabel, OM1, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM1, 62,5 / 125 my2 x ST - SC DuplexStecker - Stecker 1,0 morangeDK-2612-0111003337
3,0 morangeDK-2612-0311003993
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.