DIGITUS Professional LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
• Multimode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH
• für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
• Kabelfarbe: türkis
• Steckerfarbe: grau
 LWL Patchkabel, OM3, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
LWL Patchkabel, OM3, 2 x ST Stecker - SC-Duplex Stecker
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM3, 50 / 125 my2 x ST - SC DuplexStecker - Stecker 1,0 mtürkisDK-2512-01/311193930
2,0 mtürkisDK-2512-02/311193931
3,0 mtürkisDK-2512-03/311193932
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.