TELEGÄRTNER LWL Kupplung ST-Duplex - ST-Duplex



TELEGÄRTNER
LWL Kupplung ST-Duplex - ST-Duplex
• zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und Dosen
• Multimode und Singlemode
• Keramikhülse
• Metallgehäuse
• Flanschmontage
• inklusive selbstschneidende Befestigungsschrauben
• Einbaumaß Z93
 LWL Kupplung ST-Duplex - ST-Duplex
LWL Kupplung ST-Duplex - ST-Duplex
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
KupplungST-Duplex - ST-DuplexStecker - SteckermetallicJ08011A001711192234