TELEGÄRTNER LWL Kupplung SC-Duplex - SC-Duplex



TELEGÄRTNER
LWL Kupplung SC-Duplex - SC-Duplex
• zum Einbau in unbestückte LWL Patch Panel, Wandverteiler und Dosen
• mit Phosphorbronzehülse oder Keramikhülse
• Einschnapp- oder Schraubenmontage
• inklusive selbstschneidende Befestigungsschrauben
• Einbaumaß Z93
 Symbolbild! LWL Kupplung SC-Duplex - SC-Duplex
Symbolbild! LWL Kupplung SC-Duplex - SC-Duplex
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
Kupplung, KeramikhülseMulti- und SinglemodeSC Duplex - SC DuplexblauJ08081A000211192227
metallicJ08081A000611192229