DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM3
• Multimode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH
• für Ethernet Datenübertragungen bis 10 GBit/Sek.
• Kabelfarbe: türkis
• Steckerfarbe kann variieren: grau oder türkis
 LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
LWL Patchkabel, OM3, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM3, 50 / 125 myLC-Duplex - SC-DuplexStecker - Stecker1,0 mtürkisDK-2532-01/311193936
10,0 mtürkisDK-2532-10/311193941
2,0 mtürkisDK-2532-02/311193937
3,0 mtürkisDK-2532-03/311003306
5,0 mtürkisDK-2532-05/311193939
7,0 mtürkisDK-2532-07/311193940
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.