DIGITUS Professional LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2



DIGITUS Professional
LWL Patchkabel, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker, OM2
• Multimode
• Keramik Ferrule
• Kabeltyp: I-VH
• für Ethernet Datenübertragungen bis 1 GBit/Sek.
• Kabelfarbe: orange
• Steckerfarbe: grau
 LWL Patchkabel, OM2, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
LWL Patchkabel, OM2, LC-Duplex Stecker - SC-Duplex Stecker
 
ProduktTypAnschlussLängeFarbeHerstellernummerBestellnummer
LWL-Patchkabel OM2, 50 / 125 myLC-Duplex - SC DuplexStecker - Stecker 1,0 morangeDK-2532-0111191993
2,0 morangeDK-2532-0211191994
3,0 morangeDK-2532-0311191995
5,0 morangeDK-2532-0511003304
10,0 morangeDK-2532-1011191997
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warernkobs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.