SFP Module < Switches

 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Multimode, 850 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81000)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81000
Artikelnummer11003645
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
122.0220.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81001)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81001
Artikelnummer11003999
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
120.9019.35
220.6819.15
420.5219.00
620.4118.90
820.2518.75
1020.0318.55
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 10.000 m, max. Datenrate: 10 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3ae Gigabit Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81201)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81201
Artikelnummer11006001
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1104.9897.20
2104.0096.30
3103.6896.00
4103.3695.70
5103.0395.40
20102.4994.90
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm
Reichweite: 80 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81002)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81002
Artikelnummer11003998
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
170.3165.10
269.2364.10
368.9063.80
468.8063.70
568.4763.40
668.2663.20
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81003)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81003
Artikelnummer11004000
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
123.7622.00
223.4921.75
423.0621.35
622.9021.20
822.7321.05
1022.5220.85
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81103)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81103
Artikelnummer11004003
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
121.6020.00
221.4419.85
421.2819.70
621.2219.65
821.0119.45
1020.7919.25
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81004)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81004
Artikelnummer11004001
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
154.6550.60
253.6849.70
453.3049.35
653.1949.25
852.8748.95
1052.7048.80
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81104)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81104
Artikelnummer11004002
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
127.1625.15
227.0525.05
426.5724.60
626.4124.45
826.2424.30
1026.0324.10
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
MOXA sfp Modul gigabit Ethernet, 1 port (SFP-1GLXLC)
MOXA SFP Modul Gigabit Ethernet, 1 Port (SFP-1GLXLC)
(SFP-1GLXLC)
Marke / OEMMOXA / SFP-1GLXLC
Artikelnummer19006198
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1247.20228.89
2244.80226.67
4243.60225.56
5242.40224.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: SFP Module online günstig kaufen bei officeb2b