SFP Module < Switches

 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Multimode, 850 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81000)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81000
Artikelnummer11003645
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
119.9318.45
219.7018.24
419.5818.13
619.4418.00
819.3017.87
1019.0917.68
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81001)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81001
Artikelnummer11003999
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
121.6520.05
1021.4519.86
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 10.000 m, max. Datenrate: 10 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3ae Gigabit Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81201)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81201
Artikelnummer11006001
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1100.7493.28
299.8692.46
598.9791.64
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm
Reichweite: 80 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81002)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81002
Artikelnummer11003998
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
167.6962.68
266.7261.78
366.4461.52
466.1861.28
565.9261.04
665.6660.80
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81003)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81003
Artikelnummer11004000
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
122.9021.20
222.6220.94
422.1820.54
622.0420.41
821.8720.25
1021.7320.12
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81103)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81103
Artikelnummer11004003
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
120.8119.27
220.6719.14
420.5018.98
620.4118.90
820.2418.74
1020.0118.53
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81004)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81004
Artikelnummer11004001
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
152.6648.76
251.6947.86
451.3447.54
651.1747.38
850.8947.12
1050.7246.96
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81104)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81104
Artikelnummer11004002
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
126.1924.25
226.0224.09
425.6223.72
625.4123.53
825.2323.36
1025.1023.24
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
MOXA sfp Modul gigabit Ethernet, 1 port (SFP-1GLXLC)
MOXA SFP Modul Gigabit Ethernet, 1 Port (SFP-1GLXLC)
(SFP-1GLXLC)
Marke / OEMMOXA / SFP-1GLXLC
Artikelnummer19006198
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1237.60220.00
2235.63218.18
4234.65217.27
6232.69215.45
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 

 mein Konto

 

Neukunden

Passwort vergessen?


 Warenkorbvorschau


Ihr Warenkorb:
Gast


Wir verwenden Cookies zum Speichern des Warenkorbs, bitte achten Sie darauf, dass Cookies in Ihrem Browser aktivert sind.

Ihr Warenkorb ist leer.
 
Sie sind hier: SFP Module online günstig kaufen bei officeb2b