SFP Module

 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Multimode, 850 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Multimode, 850 nm
Reichweite: 550 m, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81000)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81000
Artikelnummer11003645
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
125.9724.11
225.7323.89
425.4923.67
625.3723.56
825.1923.39
1024.9523.17
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81001)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81001
Artikelnummer11003999
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
126.2024.33
226.0324.17
425.7323.89
625.6623.83
825.4323.61
1025.1923.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1310 nm
Reichweite: 10.000 m, max. Datenrate: 10 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3ae Gigabit Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81201)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81201
Artikelnummer11006001
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1131.63122.22
2130.44121.11
5129.24120.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81103)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81103
Artikelnummer11004003
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
127.1625.22
226.9325.00
426.6924.78
626.6224.72
826.3924.50
1026.1524.28
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 155 MBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81104)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81104
Artikelnummer11004002
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
134.1131.67
233.9331.50
433.3931.00
633.2030.83
832.9730.61
1032.7330.39
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Duplex, Singlemode, 1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Duplex, Singlemode, 1550 nm
Reichweite: 80 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81002)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81002
Artikelnummer11003998
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1310/1550 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81003)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81003
Artikelnummer11004000
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
DIGITUS sfp Modul lwl-lc Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
DIGITUS SFP Modul LWL-LC Simplex, Singlemode, 1550/1310 nm
Reichweite: 20 km, max. Datenrate: 1,25 GBit/Sek.,
kompatibel zu IEEE 802.3z Gigabit Ethernet Standard,
Klasse 1 Laser Produkt nach EN 60825-1,
leichte Plug & Play Installation
(DN-81004)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-81004
Artikelnummer11004001
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
MOXA sfp Modul gigabit Ethernet, 1 port (SFP-1GLXLC)
MOXA SFP Modul Gigabit Ethernet, 1 Port (SFP-1GLXLC)
(SFP-1GLXLC)

Marke / OEMMOXA / SFP-1GLXLC
Artikelnummer19006198
Dieser Artikel ist bei uns nicht mehr verfügbar
 
 
Sie sind hier: SFP Module günstig kaufen | officeb2b