Industrial-Ethernet Switches < Industrial-Ethernet

 
DIGITUS industrial Fast ethernet PoE Switch, 4 Port
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 4 Port
4 Port 10/100 TX auto MDI/MDI-X + 2x 100 MBit/Sek. SFP Port,
DIN-Schiene und Wandmontage möglich, Blitzschutz und
Überspannungsschutz, Metallgehäuse
(DN-650103)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-650103
Artikelnummer11005833
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1139.32129.00
2138.24128.00
4137.16127.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS industrial Fast ethernet PoE Switch, 8 Port
DIGITUS Industrial Fast Ethernet PoE Switch, 8 Port
mit Gigabit Combo (SFP), 8 Port 10/100 TX auto MDI/MDI-X +
2 Port 10/100/100T + 2-Port 100/1000 SFP-Buchsen,
DIN-Schiene und Wandmontage möglich, Blitzschutz und
Überspannungsschutz
(DN-650104)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-650104
Artikelnummer11005827
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1268.92249.00
2267.84248.00
4266.76247.00
5265.68246.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS industrial Gigabit ethernet PoE Switch, 4 port PoE
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet PoE Switch, 4 Port PoE
+ 1 RJ45 Port, Backplane 10 GBit/Sek. Speicher 1 Mbits,
MAC Adressentabelle: 8 K, Protokoll: CSMA/CD, Metallgehäuse,
Schutzklasse IP30, Wandmontage möglich, abnehmbarer
Klemmeanschluss
(DN-651102)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-651102
Artikelnummer11005840
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1250.56232.00
2249.48231.00
3248.40230.00
5247.32229.00
6246.24228.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS industrial Gigabit ethernet PoE+ Switch, 4 Port
DIGITUS Industrial Gigabit Ethernet PoE+ Switch, 4 Port
+ 2 SFP Port, Backplane 10 GBit/Sek. Speicher 1 Mbits,
MAC Adressentabelle: 8 K, Protokoll: CSMA/CD, Metallgehäuse,
Schutzklappe IP30, Wandmontage möglich, abnehmbarer
Klemmeanschluss
(DN-651103)
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-651103
Artikelnummer11005823
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1305.64283.00
2304.56282.00
3302.40280.00
4301.32279.00
5300.24278.00
6299.16277.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
MOXA unmanaged Industrial ethernet Switch, 4 x RJ45 Ports,
MOXA Unmanaged Industrial Ethernet Switch, 4 x RJ45 Ports,
10/100BaseTX und 1 x LWL-SC 100BaseFX Singlemode Port,12-48V
DC redundante Stromversorgung über 6 Pol Terminal Block
Anschluß, Halterung für Hutschienenbefestigung, mit Alarm-
ausgang, ohne Netzteil, von 0 bis +60 Grad Celsius einsetz-
bar, robustes Metallgehäuse, Maße: (B)54 x (EDS-305-S-SC)
(T)105 x (H)135 mm
Marke / OEMMOXA / EDS-305-S-SC
Artikelnummer19006006
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1400.80371.11
2398.40368.89
3397.20367.78
4396.00366.67
5394.80365.56
6393.60364.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
MOXA unmanaged Industrial gigabit Ethernet Switch, 8 Port
MOXA Unmanaged Industrial Gigabit Ethernet Switch, 8 Port
8 x RJ45 10/100/1000BaseT Anschlüsse, mit automatischer
Übertragungsgeschwindigkeit, LED Anzeigen, Spannungs-
versorgung über Klemmleiste 12/24/48 Volt DC, inklusive
Hutschiene Montagehalterung, Aluminiumgehäuse nach IP 30
(EDS-G308-T)
Maße: (B)54 x (H)105 x (T)135 mm
Lieferumfang: Unmanaged Switch, Hutschiene, Montagehalterung

Betriebstemperaturbereich: -40 bis + 75 Grad Celsius
Marke / OEMMOXA / EDS-G308-T
Artikelnummer19006204
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1367.20340.00
2364.80337.78
3363.60336.67
4362.40335.56
5361.20334.44
6360.00333.33
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
W&T ethernet Industry Switch, 4 Port
W&T Ethernet Industry Switch, 4 Port
Breite: 22,5 mm, inkl. PoE-Versorgung, Störfestigkeit,
Gehäuse zur Montage auf Hutschiene, kann bis zu drei PoE-
fähige Endgeräte versorgen
(55604)
Marke / OEMW&T / 55604
Artikelnummer11185058
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1231.60214.44
2230.40213.33
3229.20212.22
5228.00211.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: Industrial-Ethernet Switches online günstig kaufen bei officeb2b