LWL MPO-Kassetten

 
DIGITUS 19" verteilerbox für 3 MTP/MPO Kassetten
DIGITUS 19" Verteilerbox für 3 MTP/MPO Kassetten
aus Stahlblech, auziehbar, unmontiert,
Farbe: schwarz (RAL9005)
(DN-96211)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96211
Artikelnummer11005761
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1134.02124.44
2132.83123.33
3131.63122.22
6130.44121.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl MPO fan-out Kassette, 12 x LC duplex - 2 x MPO
DIGITUS LWL MPO FAN-OUT Kassette, 12 x LC Duplex - 2 x MPO
Gehäuse aus Stahlblech, bestückt mit Fan-Out Kabel OM4,
Farbe: schwarz (RAL 9005)
(DN-96313-24)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-96313-24
Artikelnummer11005760
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1288.40267.78
2287.20266.67
3286.01265.56
5284.80264.44
6283.61263.33
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS lwl MTP/MPO kassette OM4, schwarz (RAL9005)
DIGITUS LWL MTP/MPO Kassette OM4, schwarz (RAL9005)
12 SC Stecker - MTP/MPO Stecker,
Gehäuse aus Stahlblech, bestückt mit Fan-Out Kabel OM4
(DN-96312-12)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DN-93612-12
Artikelnummer11005758
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1232.16215.56
2229.76213.33
4228.56212.22
5227.37211.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 1,0 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 1,0 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-01)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-01
Artikelnummer11005735
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
167.7362.89
266.6661.89
466.0561.33
665.9361.22
865.5860.89
1065.4660.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 10 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 10 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-10)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-10
Artikelnummer11005739
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1110.81102.89
2109.74101.89
3109.25101.44
4109.01101.22
5108.66100.89
6108.30100.56
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 15 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 15 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-15)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-15
Artikelnummer11005740
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
198.1391.11
296.9390.00
396.5789.67
496.3389.44
595.9789.11
695.6288.78
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 2,0 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 2,0 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-02)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-02
Artikelnummer11005736
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1102.4395.11
2101.2494.00
3100.7693.56
4100.6393.44
5100.1693.00
699.8192.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 20 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 20 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-20)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-20
Artikelnummer11005741
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1115.96107.67
2114.77106.56
3114.40106.22
4114.04105.89
5113.69105.56
6113.32105.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 25 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 25 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-25)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-25
Artikelnummer11005742
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1134.02124.44
2132.83123.33
5131.63122.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 3,0 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 3,0 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-03)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-03
Artikelnummer11005737
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
185.5679.44
284.2478.22
383.8977.89
483.6577.67
583.2877.33
683.0577.11
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 30 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 30 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-30)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-30
Artikelnummer11005743
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1131.63122.22
2130.44121.11
5129.24120.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 35 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 35 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-35)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-35
Artikelnummer11005744
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1141.21131.11
2140.01130.00
5138.81128.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 40 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 40 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-40)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-40
Artikelnummer11005745
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1153.17142.22
2151.98141.11
3150.78140.00
5149.58138.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 5,0 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 5,0 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-05)

Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-05
Artikelnummer11005738
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1105.5598.00
2104.3596.89
3104.0096.56
4103.7596.33
5103.2795.89
6103.0495.67
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 50 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 50 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-50)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-50
Artikelnummer11005746
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1153.17142.22
2151.98141.11
5150.78140.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 60 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 60 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-60)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-60
Artikelnummer11005747
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1163.94152.22
2162.75151.11
4161.55150.00
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 70 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 70 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-70)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-70
Artikelnummer11005748
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1179.50166.67
2178.31165.56
5177.10164.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 80 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 80 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-80)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-80
Artikelnummer11005749
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1185.48172.22
2184.29171.11
3183.09170.00
6181.89168.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, mpo Stecker - mpo Stecker, 90 m
DIGITUS LWL-MPO-Patchkabel, MPO Stecker - MPO Stecker, 90 m
OS2, Singlemode 09/125 my, Abzahl der Fasern: 12,
Kabel Durchmesser: 3 mm, Kabelmantel: LSOH,
Farbe Kabel: gelb, Farbe Stecker: grün, Polybag
(DK-2966-90)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-2966-90
Artikelnummer11005750
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1197.45183.33
2195.06181.11
4193.86180.00
6192.66178.89
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS MTP/MPO - 12 lc Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 LC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25631-10-4)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25631-10-4
Artikelnummer11005757
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1134.02124.44
2132.83123.33
4131.63122.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS MTP/MPO - 12 lc Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 LC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25631-02-4)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25631-02-4
Artikelnummer11005755
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
189.9983.56
288.7982.44
388.3182.00
488.2081.89
587.7181.44
687.4781.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS MTP/MPO - 12 lc Fun-Out Kabel, OM4, 5,0 m
DIGITUS MTP/MPO - 12 LC Fun-Out Kabel, OM4, 5,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 LC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25631-05-4)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-26531-05-4
Artikelnummer11005756
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1106.3998.78
2105.3197.78
3104.8297.33
4104.5997.11
5104.2396.78
6103.8796.44
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS MTP/MPO - 12 sc Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
DIGITUS MTP/MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4, 10,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 SC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25621-10-4)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25621-10-4
Artikelnummer11005754
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1134.02124.44
2132.83123.33
4131.63122.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS MTP/MPO - 12 sc Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m
DIGITUS MTP/MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4, 2,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 SC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25621-02-4)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25621-02-4
Artikelnummer11005752
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
189.9983.56
288.7982.44
388.3182.00
488.2081.89
587.7181.44
687.4781.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
DIGITUS MTP/MPO - 12 sc Fun-Out Kabel, OM4, 5,0 m
DIGITUS MTP/MPO - 12 SC Fun-Out Kabel, OM4, 5,0 m
Anschlüsse: MTP/MPO Stecker - 12 SC Stecker, 0,9 mm,
Trunk-Kabel, LSZH, Farbe Kabel: orange, Polybag
(DK-25621-05-4)

Hinweis: Produkt wird gerne speziell für Sie bestellt
Marke / OEMDIGITUS Professional / DK-25621-05-4
Artikelnummer11005753
Menge Preis
inkl. MwSt.
Preis
zzgl. MwSt.
1107.2399.56
2106.0298.44
3105.6698.11
4105.4397.89
5104.9497.44
6104.7197.22
Preis in CHF
zzgl. Versand
 
 
Sie sind hier: LWL MPO-Kassetten günstig kaufen | officeb2b